École romantique - La leçon de musique - Huile sur panneau - 32,5 x 24 cm - (légers frottements sur les bords) - Dans un cadre doré d'époque Louis-Philippe - (restaurations au cadre)
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 250 €