Georges LEMARE (1866 - 1942) - "Quai des Voiliers" - Huile sur panneau signée en bas à droite, titrée, datée 1935 et contresignée au dos - 14 x 24 cm
Estimation : 80 € à 120 €Adjugé : 50 €