Jacques POLI (1938 - 2002) - "Composition vitrail" - Lithographie polychrome, justifiée 82/175 en bas à gauche, signée et datée 1984 en bas à droite - 99 x 74 cm à vue
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 70 €