Une commode en noyer à façade arbalète ouvrant à trois tiroirs reposant sur des pieds coquille - Époque XVIIIème - H. 92,5 cm - L. 123,5 cm - P. 60 cm - (restaurations)
Estimation : 500 € à 800 € Adjugé : 600 €