Dans le goût de DESPRES - Plateau en métal argenté le fond en placage de bois exotique - 3.5 x 24.5 x 15.5 cm - (bon état d'usage) - y joint un seau à glaçon de modèle approchant en faïence à décor de poissons monture en métal argenté - H. 17.5 x D. 13cm - (bon état d'usage)
Estimation : 80 € à 100 €