Utagawa HIROSHIGE (1797-1858) :
- Sohitsu gafu, deux volumes sur trois (accidents, manques)
- un volume paysage
Dim. 17,5 x 12 cm
On y joint un accidenté par Hokusai
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 700 €