Brûle-parfum en forme de deux cailles en fer patiné, l'une posée sur l'autre - signé Nishijin ju Umetada - Japon, époque Meiji (1868-1912) - H. 15 cm - Expert Cabinet PORTIER
Estimation : 1 000 € à 1 500 € Adjugé : 1 800 €