IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Objets d'art - tableaux - bijoux - mobilier - numismatique
Jeudi 03 Août 2023 à 09h
Lot 400
École XVIIIème, dans le goût des Flandres - Scène galante en cuisine - huile sur toile - 48 x 38 cm - rentoilée - (quelques repeints)
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 120 €