Joseph Fortuné LAYRAUD (1834-1912) - Tête d'homme à l'antique - dessin au fusain et craie blanche signé et daté en bas à droite 1881 - 40.5 x 31.5 cm - (petits manques au cadre)
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 90 €