École Française fin XIXème - Portait présumé de Félix de BERLIER-TOURTOUR, 1829-1869 - huile sur toile monogrammée au centre à droite - 79x63cm - (accidents)
Estimation : 200 € à 400 € Adjugé : 1 560 €