École française du XVIIème - Christ en croix entouré de la Vierge, Saint Jean et Saint François d'Assise - panneau de chêne, deux planches, renforcé - H. 64,5 x L. 50,5 cm - restaurations anciennes, soulèvements et petits accidents (départs de fente) - Expert : cabinet Turquin
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 700 €