Centre de table à cinq éléments en verre givré de couleur prune à rehauts dorés, monture en métal argenté à décor d'iris stylisés, composée d'une coupe centrale entourée de quatre petites jardinières - époque Art Nouveau - D. 12 x 28.8 x 20.8 cm - (usures, quelques éclats et manques)
Estimation : 500 € à 700 €