IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Objets d'art - tableaux - bijoux - mobilier - numismatique
Jeudi 03 Août 2023 à 09h
Lot 313
Jarre dans le goût de BIOT en poterie à col vernissé jaune - époque circa 1900 - H. 69 cm - D. au col 36 cm - (léger fêle et état d'usage)
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 300 €