D'après Pierre LENORDEZ - Cheval antérieur gauche levé - bronze à patine brune, signé sur la terrasse - H. 24.5 cm x L. 29.5 cm x P. 11.7 cm - quelques défauts de patine
Estimation : 300 € à 500 €