CARTIER - "Tank française" - montre-bracelet de dame en or jaune 750e - cadran beige - chiffres romains - bracelet articulé avec boucle papillon - mouvement à quartz - signée - numérotée 1820 - CC 445 062 - Dim. boitier : 20.3x25mm -
Longueur : 16.3mm - Poids brut : 70g60 - ne fonctionne pas - (pile à remplacer?) - bon état esthétique - absence de coffret et papiers
Estimation : 5 000 € à 6 000 €
Adjugé : 5 300 €