VACHERON & CONSTANTIN - montre pour homme en or jaune 750e extra plate - bracelet cuir non d'origine - mouvement automatique - numérotée 445 819 - avec son écrin - Diam. : 33-77mm - Poids brut : 30g40 - en état de fonctionnement - bon état esthétique (petites rayures au dos du cadran)
Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 3 000 €