IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
BIJOUX (SUR DESIGNATION) - Successions et à divers
Jeudi 28 Septembre 2023 à 13h30
Lot 610
Sautoir en or jaune 750e maille palmier orné d'un pendentif or serti d'une perle grise de Tahiti - Longueur : 60cm - Poids brut : 32g50 (perle usée)
Estimation : 950 €
Adjugé : 1 090 €