VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 11 Mai 2023 à 09h

Lot 619

ARNOLD (Allemagne, 1949) Jeep US, MILITARY POLICE, tôle lithographiée mécanique (fonctionne), L : 16,5 cm, avec passager, jerrycan, rétroviseur pliant et clé d'origine - manque pilote- état d'usage C.o - on y joint une boite reproduite

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 90 €