Lot agricole comprenant :
un grand tracteur jouef Farmall avec remorque,
un tracteur Quiralu sans moteur avec rateau
+ quelques figurines aluminium
(le tout en l'état, accidents et manques)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €