2 jouets mécaniques en tôle litho (production v.2000) avec boites :
Un diorama mécanique militaire 37 x 16 cm,
KOVAP un tracteur Deutz avec remorque (longueur totale 31,5 cm)
Estimation : 40 € à 60 €