J de P (v. 1928) réf 7375 torpedo Hotchkiss en tôle lithographiée bleu pétrole/filets marine/châssis noir, moteur à ressort, L : 25cm, rare dans cet état de fraîcheur
Estimation : 800 € à 1 200 € Adjugé : 700 €