Lot de 8 pièces roulantes, en l'état, accidents ou repeints, dont :
5 motrices américaines Fleishmann, Playart, Bachmann, Yougoslavia, sans marque et 3 fausses motrices non-motorisées (Lima Amtrack et divers)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 60 €