Théodore DECK (1823-1891) - Paire de cache-pots en céramique émaillée bleu - H. 17 cm - (nombreuses égrenures au talon et col de chacun et saut d'émail bleu)
Estimation : 500 € à 1 000 € Adjugé : 550 €