Ecole française XVIIIème - Portrait présumé de Madame de Noailles - Huile sur toile - 76.5 x 63 cm - cadre d'époque - (restaurations et quelques repeints)
Estimation : 1 200 € à 1 500 € Adjugé : 1 200 €