Paire de jattes en porcelaine à décor polychrome et doré d'arbres et de fleurs - Compagnie des Indes, Chine, période Kangxi - D : 24 cm - (légère usure de dorure)
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 350 €