* I. STRATEFF (XXème) - Faisan - Bronze à patine verte nuancée, signé et cachet de fondeur PERRINA, terrasse en marbre noir - H. 23.5 x L. 60 cm hors socle - (trace d'usure et quelques éclats au marbres)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 50 €