ROLEX "Datejust" - Montre-bracelet pour homme en or jaune 750e, cadran blanc, index lumineux, datographe à 3h, bracelet semi-rigide en or jaune (on y joint le bracelet d'origine en cuir de couleur gold), lunette crantée, mouvement automatique, numérotée : 116 138 - F92 3311, année 2010 - Diam. : 35.6mm - Poids brut : 156g30 - avec écrin, papiers et pochette de voyage - (bon état d'usage, en état de fonctionnement)
Estimation : 7 500 € à 8 500 €
Adjugé : 7 800 €