CARTIER Must - "Tank" - Montre en argent 925e, cadran ivoire, chiffres bleus, datographe à 3h, bracelet non d'origine, mais bracelet d'origine avec boucle déployante joint (en acier), mouvement mécanique , numérotée 00 20 84 PL - Dim. boitier : 33.6 x 25.5mm - Poids brut : 29g30 - (chocs et rayures - cabochon du remontoir manquant)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 150 €