Lustre en bronze à décor végétal stylisé sur la base et surmonté d'un pot à feu éclairant à six bras de lumière - Style Restauration - H. 30 x D. 43,5 cm - (petits accidents et anciennes restaurations)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 50 €