IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h
Lot 106
Pique-fleurs en argent à décor cannelé et godronné - Poinçon Minerve - H. 11,8 cm - Poids : 88,1 g - (état d'usage)
Estimation : 40 € à 60 €