IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h
Lot 103
Six cuillères à café en argent - époque Art nouveau - Poinçon Minerve 2ème titre - Poids : 90,6 g - en coffret - (l'une restaurée)
Adjugé : 45 €