Lot comprenant une tabatière sculptée de scènes galante et mythologique, un étui à chapelet sculpté de vigne et deux autres en forme d'oeuf en noix de corozo - XIXème - (accidents et manques)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 80 €