Ecole française fin XIXème - Chaumière au cours d'eau - Estampe signée en bas à droite (illisible) et numérotée 134 - 64 x 69 cm - (insolée et taches d'humidité)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 15 €