VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h

Lot 86
Baïonnette de la 1ère Guerre mondiale, numérotée et datée 1917.1Ch A - (trace d'oxydation)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €