Deux sabres d'exécution décoratifs, poignées en bois habillées de rotin - Vietnam ou Chine du Sud, début XXème - L. 74.5 et 98 cm - (usures et petits accidents)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 200 €