IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h
Lot 72
Michel TOMBEREAU (1945) - La buvette de la plage - Gouache vernie sur carton signée en bas à droite et datée 91 - 17.5 x 25 cm
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €