MULLER FRERES, Lunéville - Tulipe en verre multicouches à décor de pampres de vigne sur fond orangé - H. 14 cm
On y joint un élément de monture en laiton - (quelques éclats sous la monture)
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 240 €