Suspension en verre moulé-pressé rose à décor de papillons - D. 38cm
On y joint une coupe VERLUX - D. 34.7 cm - et une suspension en verre moulé et métal blanc Art déco - (petits éclats)
Estimation : 30 € à 50 €