Nécessaire de voyage pour deux composé de deux coffrets pour les aliments et deux assiettes en métal, dans leur étui de cuir aménagé de casiers - Début XXeme - H : 24 x L : 24 x P : 8 cm - (état d'usage, manques et accidents)
Estimation : 30 € à 50 €