MAJORELLE, Nancy - Boite couverte en faïence à décor de paysage en camaïeu manganèse, signé au talon - H. 23 x L. 15 x P. 15.5 cm - (une anse manquante, restaurations, légères égrenures à l'intérieur du couvercle)
Estimation : 50 € à 100 €