VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX

Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h

Lot 30
Bouquet en tôle et porcelaine portant une étiquette cachetée mentionnant un cadeau au Président CARNOT - (accidents et manques)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €