IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER ET BIJOUX
Jeudi 12 Octobre 2023 à 09h
Lot 25
Baguier en opaline verte à décor floral émaillé polychrome et filets dorés - H. 9.5 x D. 12.2 cm - (usures de décor)
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €