Yves BRAYER (1907-1990) - Les Chevaux - lithographie signée en bas à droite et numérotée 174/220 - 46 x 60 cm - (légèrement insolée et petite trace d'humidité dans la marge en bas)
Estimation : 100 € à 150 €