Yves BRAYER (1907-1990) - Les Oliviers - Lithographie signée en bas à droite dans la planche et au crayon dans la marge, numérotée 180/250 - 41 x 53 cm - (rousseurs et légèrement insolée)
Estimation : 80 € à 120 €