De REGNIER (Henri) - La pécheresse, illustrations de BRUNELLESCHI, Bruxelles, Parmentier, 1944, in-8 de 257 pages, relié demi-maroquin à coins, tête dorée, exemplaire numéroté, reliure signée Yseux De Simier, couverture conservée.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €