VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 469
De BROGLIE (Louis) - Sur les sentiers de la science, Paris, Albin Michel, 1960, in-8 de 417 pages, broché, petit manque au 2é plat. (C30)

Estimation : 20 € à 30 €