IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Estimations gratuites et inventaires
Vente Ivoire Live Tour
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Vente Ivoire Live Tour
VENTE DE LIVRES
Jeudi 22 Juin 2023 à 09h
Lot 457
DAUMAS (Maurice) - Les Instruments Scientifiques aux XVIIe et XVIIIe siècles, Paris, PUF, 1953, in-4 de 417 pages, 63 planches, broché. (C30)
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 15 €