VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 457
DAUMAS (Maurice) - Les Instruments Scientifiques aux XVIIe et XVIIIe siècles, Paris, PUF, 1953, in-4 de 417 pages, 63 planches, broché. (C30)

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 15 €