VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 448
JANSSEN (J) - Lectures académiques, discours, Paris, Hachette, 1903, in-8 de 332 pages, broché, ex-donno, des rousseurs. (C30)

Estimation : 20 € à 40 €