VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 435

11 Notices sur les travaux scientifiques de ANDOYER (H), 58 pages, ANGOT (Alfred) 30 pages, BAILLAUD (B), 85 pages, BASSOT (général) 8 pages, BIGOURDAN (G), 67 pages, BOSSERT (Joseph), 6 pages, CALLANDREAU (O), 28 pages, GASPARI, 42 pages, DESLANDRES (H), 106pages, 7 planches, FABRY(Louis), 29 pages, FAYET (G), 22 pages, l'ensemble relié en 1 volume in-4, demi-maroquin, dos à nerfs. (C32)

Estimation : 50 € à 80 €