VENTE DE LIVRES

Jeudi 22 Juin 2023 à 09h

Lot 425
BRUHAT (Georges) - Le Soleil, avec 47 figures et 16 planches hors-texte, Paris, Alcan, 1931, in-8 de 239 pages, broché, quelques mouillures. (C31)

Estimation : 10 € à 20 €